【招标结果】深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购废标公告

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-04-17

【招标结果】深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳市中医肛肠医院(福田)
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:FTZX20250402002
采购项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购 
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市嘉恒健科技有限公司
未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。
未通过资格性审查
俩友科技(深圳)有限公司
未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。
未通过资格性审查
深圳市康凯医疗器械有限公司
未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。
未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市中医肛肠医院(福田)
地址:深圳市福田区梅坳二路1号
联系方式:***
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:******
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
 
深圳市中正招标有限公司
2025年4月16日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标