【招标结果】潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
【招标结果】潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次):本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 潮州市 | 采购单位 | 潮州市潮安区文祠卫生院 |
| 招标代理机构 | 中昕国际项目管理有限公司 | 项目名称 | 潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东祺商建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中昕采购【潮】2025004
原公告的采购项目名称:潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目
首次公告日期:2025年03月25日 二、更正信息
合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
因广东祺商建设集团有限公司无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。
更正内容:
原公告的合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:广东祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。。
其他内容不变
更正日期:2025年04月03日
三、其他补充事项
合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东祺商建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 30.00 | 9.92 | 73.92 | 1 | 1 |
| 福建万禹建设有限公司 | 通过 | 通过 | 30.67 | 26.00 | 9.86 | 66.53 | 2 | 2 |
| 广东粤冠建设有限公司 | 通过 | 通过 | 30.33 | 25.00 | 9.89 | 65.22 | 3 | 3 |
| 广东万泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 29.00 | 22.50 | 10.00 | 61.50 | 4 |
1.采购人信息
名称:潮州市潮安区文祠卫生院
地址:潮州市潮安区文祠镇文祠大道158号
联系方式:*** 2.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区凤城十二路首创禧悦里25幢 A 座 16 层
联系方式:*** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
中昕国际项目管理有限公司
2025年04月03日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。