【招标预告】荔湾区大坦沙AL0203012地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务(2025)资格审查结果公示

所属地区:广东广州市 发布日期:2025-01-11

【招标预告】荔湾区大坦沙AL0203012地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务(2025)资格审查结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 广州市 采购单位 广州地铁集团有限公司房地产事业总部
招标代理机构 项目名称 荔湾区大坦沙AL0203012地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务
采购联系人 *** 采购电话 ***
荔湾区大坦沙AL0203012地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务(2025)【项目编号:DTFCZD-20240003】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年1月11日00:00-2025年1月14日 00:00),具体内容如下:
序号
投标人
资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州市典石广告有限公司
通过
/
2
广州五角广告有限公司
不通过
响应书未按比选文件要求加盖公章,不符合商务技术标有效性审查第7条要求,未通过商务技术标有效性审查
3
广州星耀广告有限公司
通过
/
4
深圳道里国际创意生态有限公司
通过
 
5
广州市赵勇设计有限公司
通过
/
6
深圳市欧迈佳广告有限公司
通过
/

 
参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
 
异议受理部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部
联系人:***
联系电话:***
联系地址:广州市白云区金园路1号云胜广场B1座3-304
 
监督部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部
联系人:***
联系地址: 广州市海珠区新港东路万胜广场A塔
联系电话:***
 
 
广州地铁集团有限公司
2025年1月10日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标