【招标结果】南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次)(采购包3:神经血管治疗仪等设备)废标公告
【招标结果】南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次)(采购包3:神经血管治疗仪等设备)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 佛山市 | 采购单位 | 南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院) |
| 招标代理机构 | 广东省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 采购项目编号 | M4400000707526981001 | ||
|---|---|---|---|
| 公告性质 | 其他 | ||
一、项目编号:M4400000707526981001 二、项目名称:医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次) 三、采购结果
合同包3(神经血管治疗仪等设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息
合同包3(神经血管治疗仪等设备):
主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | / | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 3 | 神经血管治疗仪等设备 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
| 投标人 | 资格性审查 |
| 山东白兰香信息科技有限公司 | 通过 |
| 广州加进医疗器械有限公司 | 不通过资格审查,原因是:未按招标文件要求提供投标人的《医疗器械经营许可证》或备案凭证相关文件 |
| 广州安焯医疗科技有限公司 | 通过 |
1.采购人信息
名 称:南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)
地 址:佛山市顺德区伦教街道甲子路1号
联系方式:*** 2.采购代理机构信息
名 称:广东省机电设备招标有限公司
地 址:佛山市禅城区汾江中路148号华美大厦10楼
联系方式:*** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广东省机电设备招标有限公司
2024年12月12日
相关附件:
医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次)招标文件(2024112002).pdf
相关附件
- 附件名称 1
医疗设备采购项目(总院第一批医疗设备)(二次)招标文件(2024112002).pdf
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。