【招标结果】关于气压止血仪(高端)的其他公告
【招标结果】关于气压止血仪(高端)的其他公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市新华医院 |
| 招标代理机构 | 深圳市中正招标有限公司 | 项目名称 | 气压止血仪(高端) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
气压止血仪(高端)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0182
采购项目名称:气压止血仪(高端)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市新华医院
地址:深圳市龙华区民治街道新区大道388号新华医院 C 区 9 楼
联系方式:***
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:***,***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
深圳市中正招标有限公司
2025年12月17日
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0182
采购项目名称:气压止血仪(高端)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
| 投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
| 深圳市福瑞吉医疗健康管理有限公司 | 未按招标文件要求的配置清单响应(未按要求响应“储物筐2只、万向滚轮台车2台、织品止血带成人下肢加长2个”) | 不满足符合性审查第8条要求:所有带★的指标都响应并满足要求(如有带★号条款) |
| 深圳市宝德莉新材料科技有限公司 | 1、医疗器械注册证已过有效期,所提供证明材料不能证明医疗器械注册证能有效的延续; 2、未按招标文件要求的配置清单响应(未按要求响应“万向滚轮台车2台”) | 不满足符合性审查第8条要求:所有带★的指标都响应并满足要求(如有带★号条款) |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市新华医院
地址:深圳市龙华区民治街道新区大道388号新华医院 C 区 9 楼
联系方式:***
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:***,***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
深圳市中正招标有限公司
2025年12月17日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。