【招标公告】关于龙华区中心医院冷库保温板更换项目的更正公告
【招标公告】关于龙华区中心医院冷库保温板更换项目的更正公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市龙华区中心医院 |
| 招标代理机构 | 深圳市加乐咨询有限公司 | 项目名称 | 龙华区中心医院冷库保温板更换项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
龙华区中心医院冷库保温板更换项目的采购结果公告
一、项目编号:LHAZXDL-2025-00757
二、项目名称:龙华区中心医院冷库保温板更换项目
三、投标供应商名称及报价:
四、中标(成交)信息
五、主要标的情况
六、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币伍仟元整(5,000.00元)
本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及采购文件约定计算收取。
七、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年12月2日至2025年12月5日)
八、联系方式
1.采购人信息
名称:***
地址:深圳市龙华区福城街道观澜大道187号
联系方式: ***
2.社会招标代理机构
名称:***
地址::深圳市龙华区龙华街道和平路与清奔路交汇处AGI云塔(地铁清湖北D出口和平时代广场)第12层1206
联系方式:***
3.项目联系方式
项目负责人:陈钰沁、鲁雪媛、王捷、袁驰
电话:0755-82997987
邮箱:1368092287@qq.com
***
2025年12月2日
一、项目编号:LHAZXDL-2025-00757
二、项目名称:龙华区中心医院冷库保温板更换项目
三、投标供应商名称及报价:
| 序号 | 响应人名称 | 响应报价 (元) | 资格审查及未通过原因 |
| 1 | 中航智能建设(深圳)有限公司 | ¥366,673.20 | 通过 |
| 2 | 深圳市中景盛建筑工程有限公司 | ¥428,478.48 | 通过 |
| 3 | 深圳市华夏建工集团股份有限公司 | ¥462,305.99 | 通过 |
| 4 | 深圳市华拓装饰设计工程有限公司 | ¥450,093.09 | 不通过(本项目属于专门面向中小企业采购的项目,未提供符合要求的《中小企业声明函》。) |
四、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标金额(元) |
| 1 | 中航智能建设(深圳)有限公司 | 深圳市龙华区民治街道北站社区鸿荣源北站中心B塔2006-2010 | 人民币叁拾陆万陆仟陆佰柒拾叁元贰角整(366,673.20元) |
五、主要标的情况
| 序号 | 标的名称 | 龙华区中心医院冷库保温板更换项目 |
| 1 | 服务范围 | 详见项目采购文件 |
| 2 | 服务要求 | 详见项目采购文件 |
| 3 | 服务时间 | 详见项目采购文件 |
| 4 | 服务标准 | 详见项目采购文件 |
| 5 | 采购公告发布日期 | 2025年11月25日 |
| 6 | 数量 | 1项 |
六、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币伍仟元整(5,000.00元)
本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及采购文件约定计算收取。
七、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年12月2日至2025年12月5日)
八、联系方式
1.采购人信息
名称:***
地址:深圳市龙华区福城街道观澜大道187号
联系方式: ***
2.社会招标代理机构
名称:***
地址::深圳市龙华区龙华街道和平路与清奔路交汇处AGI云塔(地铁清湖北D出口和平时代广场)第12层1206
联系方式:***
3.项目联系方式
项目负责人:陈钰沁、鲁雪媛、王捷、袁驰
电话:0755-82997987
邮箱:1368092287@qq.com
***
2025年12月2日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。