【招标结果】采购垃圾分类车贴、宣传折页的采购结果公告
【招标结果】采购垃圾分类车贴、宣传折页的采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市龙华区福城街道建设工程和市政管理中心 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 深圳市艺科文化发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目的采购结果公告
深圳市龙华区福城街道建设工程和市政管理中心(市政)于2025年11月20日就福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目(项目编号LHAZXJY-2025-01711)进行评审,现将评审结果公布如下:
项目编号:LHAZXJY-2025-01711 项目名称:福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目 投标供应商名称及报价
候选中标供应商名单:
中标(成交)信息
供应商名称:深圳市艺科文化发展有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区坂田街道五和社区雅园路26号1-1201-B2009
中标金额:*** 元
主要标的信息
公告期限
2025年11月27日至2025年12月2日
其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.领取中标通知书
采购人、中标供应商可在中标结果公告发布之日起3日后到深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室领取中标通知书;
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室。质疑咨询电话:***。
凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
单位名称:深圳市龙华区福城街道建设工程和市政管理中心(市政)
详细地址:深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室
联系电话:******
深圳市龙华区福城街道建设工程和市政管理中心(市政)于2025年11月20日就福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目(项目编号LHAZXJY-2025-01711)进行评审,现将评审结果公布如下:
项目编号:LHAZXJY-2025-01711 项目名称:福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目 投标供应商名称及报价
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) | 审查结果 | 不通过原因 |
| A | 深圳市艺科文化发展有限公司 | *** | 通过 | |
| A | 深圳市龙景咨询有限公司 | 26395 | 通过 | |
| A | 深圳市华仓贸易有限公司 | 27584 | 通过 | |
| A | 鸿聚科技发展(广东) 有限公司 | 13990 | 不通过 | 政府采购投标及履约承诺函抬头有误 |
| A | 深圳市创辉煌环保科技发展有限公司 | 14250 | 不通过 | 未提供法定代表人授权书、统一社会信用代码错误 |
| A | 广东省风神传媒科技有限公司 | 16593.6 | 不通过 | 未提供法定代表人授权书 |
| A | 深圳市碳墨云科技有限公司 | 22288 | 不通过 | 未提供法定代表人授权书 |
| A | 金辉煌(广东)实业发展有限公司 | 23288 | 不通过 | 未提供法定代表人授权书 |
| A | 深圳市高立升科技发展有限公司 | 23357 | 不通过 | 报价内容不符 |
| A | 深圳市中绘图像科技有限公司 | 28337 | 不通过 | 未提供政府采购投标及履约承诺函 |
| A | 摹客传媒(深圳)有限公司 | 30880 | 不通过 | 未提供政府采购投标及履约承诺函 |
候选中标供应商名单:
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) |
| A | 深圳市艺科文化发展有限公司 | *** |
| A | 深圳市龙景咨询有限公司 | 26395 |
| A | 深圳市华仓贸易有限公司 | 27584 |
中标(成交)信息
供应商名称:深圳市艺科文化发展有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区坂田街道五和社区雅园路26号1-1201-B2009
中标金额:*** 元
主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:福城街道采购垃圾分类车贴、宣传折页项目 数量:1 单价:34000元 |
公告期限
2025年11月27日至2025年12月2日
其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.领取中标通知书
采购人、中标供应商可在中标结果公告发布之日起3日后到深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室领取中标通知书;
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室。质疑咨询电话:***。
凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
单位名称:深圳市龙华区福城街道建设工程和市政管理中心(市政)
详细地址:深圳市龙华区章阁路福城街道行政服务大厅3楼318办公室
联系电话:******
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。