【招标结果】街心公园功能完善工程一标段(施工)资审及业绩公示

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-11-05

【招标结果】街心公园功能完善工程一标段(施工)资审及业绩公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳市光明区城市管理和综合执法局
招标代理机构 项目名称 街心公园功能完善工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
街心公园功能完善工程一标段(施工)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2412-440311-04-01-575627项目名称:街心公园功能完善工程
招标项目编号:2412-440311-04-01-575627002招标项目名称:街心公园功能完善工程一标段(施工)
标段编号:2412-440311-04-01-575627002002标段名称:街心公园功能完善工程一标段(施工)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市光明区城市管理和综合执法局公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-11-04 17:54:11公示截止时间:2025-11-07 17:54:11

资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1广东文科绿色科技股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2深圳市国艺园林建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3中城交建(深圳)建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4深圳市方森园林花卉有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供“保险凭证”
5深圳市福田建安建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳市彬绿园林有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7广东省第二建筑工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8深圳市真和丽生态环境股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳市安达业建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10深圳市悦盛建筑工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11深圳广信建设(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12深圳市升源园林生态有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13深圳市中深装建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14深圳市华美绿生态环境集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
15深圳市花梨园林绿化有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
16深圳金广源建设有限公司资格审查文件.SGTZS新-业绩文件.SGTYJ合格
17深圳市坪荣建筑工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
18深圳市松立建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
19深圳市中装市政园林工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
20深圳市名胜建设有限公司资格审查文件.SGTZS合格
21深圳市勘察测绘院(集团)有限公司(新)资格审查文件--街心公园功能完善工程一标段(施工).SGTZS(最新)业绩文件--街心公园功能完善工程一标段(施工).SGTYJ合格
22中深建业建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
23深圳市森斯环境艺术工程有限公司资格审查文件2.SGTZS业绩文件2.SGTYJ合格
24深圳市绿雅生态发展有限公司资格审查文件-街心公园功能完善工程一标段(施工).SGTZS业绩文件-街心公园功能完善工程一标段(施工).SGTYJ合格
25深圳市光明建工第一建设工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
26新地建设科技(深圳)集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标