【招标结果】2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
【招标结果】2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 揭阳市 | 采购单位 | 揭西县残疾人联合会 |
| 招标代理机构 | 揭阳市招采项目管理有限公司 | 项目名称 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东挚爱科技发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:JYZC-025FGS0908
二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目
三、采购结果
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
四、主要标的信息
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
服务类(广东挚爱科技发展有限公司)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:揭西县残疾人联合会
地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋301
联系方式:0663-5586339
2.采购代理机构信息
名 称:揭阳市招采项目管理有限公司
地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑A座201
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
揭阳市招采项目管理有限公司
2025年10月23日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东挚爱科技发展有限公司).pdf
中小企业声明函(广东挚爱科技发展有限公司).pdf
二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目
三、采购结果
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东挚爱科技发展有限公司 | 广州市天河区高科路32、34号B1栋北座2楼206-B3房 | 1,047,904.50元 |
四、主要标的信息
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
服务类(广东挚爱科技发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | 按招标文件服务范围执行 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。 | 按招标文件服务标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | 1.53 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东挚爱科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 27.00 | 10.00 | 92.80 | 1 | 1 |
| 方子智服(广东)科技有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 26.40 | 9.80 | 85.20 | 2 | 2 |
| 广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 | 通过 | 通过 | 45.80 | 25.80 | 9.94 | 81.54 | 3 | 3 |
| 大爱养老服务(信宜)有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 19.80 | 9.95 | 78.75 | 4 | |
| 广州星达基础工程有限公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 18.60 | 9.90 | 76.50 | 5 | |
| 揭阳市桢利科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 | |||||||
| 揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:揭西县残疾人联合会
地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋301
联系方式:0663-5586339
2.采购代理机构信息
名 称:揭阳市招采项目管理有限公司
地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑A座201
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
揭阳市招采项目管理有限公司
2025年10月23日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东挚爱科技发展有限公司).pdf
中小企业声明函(广东挚爱科技发展有限公司).pdf
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。