【招标结果】关于北京大学深圳医院全院临床奶粉项目的终止公告

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-09-03

【招标结果】关于北京大学深圳医院全院临床奶粉项目的终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 北京大学深圳医院
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 北京大学深圳医院全院临床奶粉项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
北京大学深圳医院全院临床奶粉项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0141
采购项目名称:北京大学深圳医院全院临床奶粉项目 
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市君正营养健康管理有限公司
中小企业声明函内标的名称及制造商等信息填写错误
未通过资格性审查
广东南芯医疗科技有限公司
未提供中小企业声明函
未通过资格性审查
康健丽(深圳)健康管理有限公司
中小企业声明函内标的名称及制造商等信息填写错误
未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路1120号
联系方式:******
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:******
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
 
深圳市中正招标有限公司
2025年9月2日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标