【招标结果】招生综合服务平台(第二次采购)的采购结果公告

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-08-13

【招标结果】招生综合服务平台(第二次采购)的采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳信息职业技术学院
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 招生综合服务平台
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 北京云智小橙科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:YNZB-2025028-DL
二、项目名称:招生综合服务平台  
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标报价(人民币元)
1
北京易米畅途科技有限公司
549,500.00
2
上海在言信息技术有限公司
548,000.00
3
北京云智小橙科技有限公司
545,000.00
4
北京成智伟业科技有限公司
550,000.00

四、候选中标供应商名单
序号
候选中标供应商名称
1
北京云智小橙科技有限公司

五、中标信息
1、供应商名称:北京云智小橙科技有限公司 
2、供应商地址:北京市海淀区学清路8号(科技财富中心)B座13层B1506
3、中标金额:人民币545,000.00元
六、主要标的信息
服务类
名称:招生综合服务平台
服务范围:具体见招标文件采购需求
服务要求:具体见招标文件采购需求
服务时间:签订合同之日起120天(日历日)内
服务标准:具体见招标文件采购需求

七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:闵若中、马晓慧、刘印恒、武春江、刘沁源
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
评审得分
排名
1
北京易米畅途科技有限公司
59.72
3
2
北京云智小橙科技有限公司
91.00
1
3
北京成智伟业科技有限公司
69.91
2

八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币8175.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年08月12日至2025年08月15日
十、其他补充事宜
上海在言信息技术有限公司资格性审查不通过:《供应商基本情况表》中未提供载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳信息职业技术学院
地址:深圳市龙岗区龙翔大道2188号
联系方式:******
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:******
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
 
深圳市中正招标有限公司
2025年08月12日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标