【招标结果】中标公示--珠海机场2号配电房扩容配套项目设计
【招标结果】中标公示--珠海机场2号配电房扩容配套项目设计:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 珠海市 | 采购单位 | 珠海机场集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 珠海机场2号配电房扩容配套项目设计 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 珠海机场2号配电房扩容配套项目设计 | ||
| 开标日期 | 2***25/7/24 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 珠海电力设计院有限公司 | ||
| 投标报价(费率) | 85.******% | ||
| 投标文件废标原因 | (1)珠海康泰明输变电工程有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:未提供被委托代理人身份证明、未提供拟派项目负责人社保及职称证书;(2)广东联网电力股份有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:副本份数不符合招标文件要求;(3)河南图景电力工程设计有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:拟派项目负责人职称证书未体现专业;(4)华设设计集团股份有限公司报价文件不符合招标文件要求,原因:未按招标文件要求进行费率报价。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
| 异议受理 招标人:珠海机场集团有限公司 电话:***756-631698*** | |||
| 投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:***756-89336***1 | |||
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。