【招标结果】广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目(CZ2025-0743)结果(废标)公告
【招标结果】广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目(CZ2025-0743)结果(废标)公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 广州市 | 采购单位 | 广州医科大学附属妇女儿童医疗中心 |
| 招标代理机构 | 广州市政府采购中心 | 项目名称 | 广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:CZ2025-0743
二、项目名称:广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目
三、采购结果
合同包1(广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目):
废标理由:通过资格审查的供应商不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目共3个供应商递交投标文件,分别是广州金域医学检验中心有限公司、广州达安临床检验中心有限公司、广州凯普医学检验所有限公司。其中广州凯普医学检验所有限公司医疗机构执业许可证机构名称与机构公章、投标公司名称不一致,且无相关关系说明。同时,医疗机构执业许可证副本设置单位名称与投标公司名称不一致,因此不通过资格审查。
由于通过资格审查的供应商不足3家,根据招标文件规定本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州医科大学附属妇女儿童医疗中心
地 址:金穗路9号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:28866119、28866163
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广州市政府采购中心
2025年06月19日
二、项目名称:广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目
三、采购结果
合同包1(广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目):
废标理由:通过资格审查的供应商不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 广州市适龄女性宫颈癌筛查服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目共3个供应商递交投标文件,分别是广州金域医学检验中心有限公司、广州达安临床检验中心有限公司、广州凯普医学检验所有限公司。其中广州凯普医学检验所有限公司医疗机构执业许可证机构名称与机构公章、投标公司名称不一致,且无相关关系说明。同时,医疗机构执业许可证副本设置单位名称与投标公司名称不一致,因此不通过资格审查。
由于通过资格审查的供应商不足3家,根据招标文件规定本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州医科大学附属妇女儿童医疗中心
地 址:金穗路9号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:28866119、28866163
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广州市政府采购中心
2025年06月19日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。