【招标预告】龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资审及业绩公示
【招标预告】龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资审及业绩公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市龙岗区第四人民医院 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 44039420250527001 | 项目名称: | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程 |
| 招标项目编号: | 4403942025052700101Y | 招标项目名称: | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程 |
| 标段编号: | 4403942025052700101Y001 | 标段名称: | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市龙岗区第四人民医院 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-06-10 18:02:09 | 公示截止时间: | 2025-06-13 18:02:09 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 广东万亨建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市德泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市名胜建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| 4 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 6 | 深圳五联建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳市诚宇建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供授权代理人身份证复印件原件扫描件及在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| 8 | 深圳市超卓建设管理集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 9 | 深圳市华星建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 10 | 深圳市中凯丰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 11 | 深圳市享泰建筑工程有限公司 | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资格审查文件.TYTZS | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳港湾建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 13 | 深圳中茂工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 14 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 15 | 深圳市三江盈建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 16 | 深圳凯林建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 17 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 18 | 深圳润华建安工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 19 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 20 | 深圳大业建设实业有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 21 | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 22 | 深圳市弘浩建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 23 | 深圳鹏合工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 24 | 深圳市宏运达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 25 | 广东誉杰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 26 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 27 | 深圳市永恒建设工程有限公司 | 资格审查文件--龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程.TYTZS | 业绩文件--龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程.TYTYJ | 合格 | |
| 28 | 深圳市中骏城建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 29 | 深圳市凯业建设工程有限责任公司 | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资格审查文件.TYTZS | 龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 30 | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | 资格审查文件-龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程.TYTZS | 业绩文件-龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程.TYTYJ | 合格 | |
| 31 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 32 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 33 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 34 | 深圳中埔信科技集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 35 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 36 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| 37 | 深圳市鹏泰建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 38 | 广东乐筑建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标文件中的项目经理与截标时系统上所报的项目经理或与投标文件电子签章的项目经理不一致。 |
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。