【招标结果】康复服务项目第三方评估废标公告
【招标结果】康复服务项目第三方评估废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市龙岗区残疾人联合会 |
| 招标代理机构 | 深圳市中正招标有限公司 | 项目名称 | 康复服务项目第三方评估 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0192
采购项目名称:康复服务项目第三方评估
二、项目废标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市龙岗区残疾人联合会
地址:深圳市龙岗区中心城黄阁坑清辉路
联系方式:***,***
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:***,***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
深圳市中正招标有限公司
2025年6月4日
采购项目编号:SZZZ2025-QC0192
采购项目名称:康复服务项目第三方评估
二、项目废标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
| 投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
| 深圳市残疾人服务业协会 | 未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料) | 不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。 |
| 深圳市无忧才智人力资源服务有限公司 | 未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料) | 不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。 |
| 深圳市睦恩科技有限公司 | 未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料) | 不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市龙岗区残疾人联合会
地址:深圳市龙岗区中心城黄阁坑清辉路
联系方式:***,***
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:***,***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
深圳市中正招标有限公司
2025年6月4日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。