【招标预告】深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程资审及业绩公示
【招标预告】深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程资审及业绩公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 深圳市龙岗区同心实验学校 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 44039420250509002 | 项目名称: | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程 |
| 招标项目编号: | 4403942025050900201Y | 招标项目名称: | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程 |
| 标段编号: | 4403942025050900201Y001 | 标段名称: | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市龙岗区同心实验学校 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-05-19 18:07:16 | 公示截止时间: | 2025-05-22 18:07:16 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 资格审查文件深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTZS | 业绩文件深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTYJ | 不合格 | 未提供项目经理《注册建造师证》 |
| 3 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 4 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 6 | 深圳市启辰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳聚昇通建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 8 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 9 | 深圳港湾建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 10 | 深圳市中恒达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 11 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳中茂工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 13 | 深圳源和建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 14 | 深圳市华星建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 15 | 深圳市中安土木建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 16 | 深圳市鹏泰建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 17 | 深圳大业建设实业有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 18 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 19 | 深圳市鑫业建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 20 | 深圳鹏合工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 21 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 22 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 23 | 广东誉杰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 24 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 25 | 深圳市宏运达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 26 | 深圳市凯业建设工程有限责任公司 | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程资格审查文件.TYTZS | 深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 27 | 广东霆好建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 28 | 深圳市中鹏建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 29 | 深圳市品尚工程有限公司 | 资格审查文件-深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTZS | 业绩文件-深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTYJ | 合格 | |
| 30 | 深圳市永恒建设工程有限公司 | 资格审查文件--深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTZS | 业绩文件--深圳市龙岗区同心实验学校2025年小型建设工程.TYTYJ | 合格 | |
| 31 | 深圳市宝璟建设发展有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 32 | 广东乐筑建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 33 | 深圳市宏峰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 34 | 深圳市和润建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 35 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 36 | 深圳市名胜建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 37 | 深圳市盛世宏基建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 38 | 深圳市业华建设科技有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 39 | 深圳市百建铨工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 40 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。