【招标结果】关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告
【招标结果】关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 深圳市 | 采购单位 | 粤港澳大湾区(广东)量子科学中心 |
| 招标代理机构 | 深圳市南科大资产经营管理有限公司 | 项目名称 | (信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
废标公告 关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:SZZXDL-2025-00166
项目名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)
标包编号:SZZXDL-2025-00166-001
标包名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)-A
二、废标/流标原因
山东英创世纪电子科技有限公司、河南扬中电子仪器有限公司、青岛鲁芯仪器有限公司三家供应商未提供营业执照,未通过符合性审查第8条“未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整或未按格式填写)”的要求,做投标无效处理,本项目有效供应商不足三家,按政府采购相关规定,本次招标失败。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 粤港澳大湾区(广东)量子科学中心
联系人: ***
联系方式: ***
2.交易代理机构信息
名称: 深圳市南科大资产经营管理有限公司
项目联系人: ***
联系地址: 深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
联系方式: ***
技术支持:
深圳市南科大资产经营管理有限公司
2025年04月11日
一、项目基本情况
项目编号:SZZXDL-2025-00166
项目名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)
标包编号:SZZXDL-2025-00166-001
标包名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)-A
二、废标/流标原因
山东英创世纪电子科技有限公司、河南扬中电子仪器有限公司、青岛鲁芯仪器有限公司三家供应商未提供营业执照,未通过符合性审查第8条“未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整或未按格式填写)”的要求,做投标无效处理,本项目有效供应商不足三家,按政府采购相关规定,本次招标失败。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 粤港澳大湾区(广东)量子科学中心
联系人: ***
联系方式: ***
2.交易代理机构信息
名称: 深圳市南科大资产经营管理有限公司
项目联系人: ***
联系地址: 深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
联系方式: ***
技术支持:
深圳市南科大资产经营管理有限公司
2025年04月11日
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。