【招标结果】深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-04-11

【招标结果】深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳职业技术大学
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 设计及印制系列招生宣传资料
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳市龙辉印刷有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:CGXM-2025-006621
二、项目名称:设计及印制系列招生宣传资料 
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标总价(人民币元)
1
深圳市源昌盛彩色印刷有限公司
386,000.00
2
深圳市龙辉印刷有限公司
198,250.00
3
深圳市精彩印刷有限公司
240,000.00
4
深圳市粤之彩印刷有限公司
268,000.00

四、候选中标供应商名单
序号
候选中标供应商名称
1
深圳市龙辉印刷有限公司

五、中标信息
1、供应商名称:深圳市龙辉印刷有限公司 
2、供应商地址:深圳市宝安区新桥街道新桥社区赛尔康大道2号蚝四工业园1号楼二层
3、中标金额:人民币壹拾玖万捌仟贰佰伍拾元整(¥198,250.00)
六、主要标的信息
服务类
名称:设计及印制系列招生宣传资料
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:自合同签订之日起200日历天内根据实际印刷需求分批制作和交付,免费维护期限为自交付之日起3个月。
服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:刘增杰、唐玲、彭赞峰、孙韬、胡明鸣
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
评审得分
排名
1
深圳市源昌盛彩色印刷有限公司
88.94
2
2
深圳市龙辉印刷有限公司
93.70
1
3
深圳市精彩印刷有限公司
75.66
3

八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币4500元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年4月10日至2025年4月13日
十、其他补充事宜
投标单位
审查不合格原因
备注
深圳市粤之彩印刷有限公司
法定代表人(负责人)授权委托书中填写的项目名称及项目编号错误,未提供有效法定代表人授权委托证明书
符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址: 广东省深圳市南山区留仙大道7098号
联系方式:******
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:******
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
 
深圳市中正招标有限公司
2025年4月10日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标