【招标结果】后勤楼三四五楼办公家具采购的采购结果公告

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-04-09

【招标结果】后勤楼三四五楼办公家具采购的采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 北京中医药大学深圳医院(龙岗)
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 后勤楼三四五楼办公家具采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳大因医疗科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:SZZZ2025-QA0026
二、项目名称: 后勤楼三四五楼办公家具采购
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标报价(人民币元)
1
中山市大华家具制造有限公司
265,828.88
2
深圳市欧时达家具有限公司
319,687.00
3
深圳荣程达建筑工程有限公司
167,000.70
4
深圳大因医疗科技有限公司
298,533.70
5
深圳东港嘉胜家具制造有限公司
263,251.68

四、候选中标供应商名单
序号
候选中标供应商名称
1
深圳大因医疗科技有限公司
2
中山市大华家具制造有限公司

五、中标信息
1、供应商名称:深圳大因医疗科技有限公司
2、供应商地址:深圳市南山区桃源街道平山社区留仙大道1298号人才公寓(东明花园)202
3、中标金额:人民币298,533.70元
六、主要标的信息
货物类
名称:候诊椅2
品牌:大因医疗科技
规格型号:规格(单位:mm):1760W*760D*865H;型号:定制
数量:9张
单价:3000元

七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:罗有生、谢晓勇、程平、陈立龙、单杨
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
评审得分
排名
1
中山市大华家具制造有限公司
83.86
2
2
深圳市欧时达家具有限公司
48.17
4
3
深圳荣程达建筑工程有限公司
55.00
3
4
深圳大因医疗科技有限公司
85.58
1

八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币3134.6元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年4月8日至2025年4月11日
十、其他补充事宜
供应商名称
投标无效原因
备注
深圳东港嘉胜家具制造有限公司
未按招标文件要求提供项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料
符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:北京中医药大学深圳医院(龙岗)
地址:深圳市龙岗区体育新城大运路1号
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:******
3、项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
 
深圳市中正招标有限公司
2025年4月8日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标