【招标结果】北斗高精度智慧监测系统监测云服务平台软件履约采购项目中标候选人公示
【招标结果】北斗高精度智慧监测系统监测云服务平台软件履约采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 广州市 | 采购单位 | 广东嘉益工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 北斗高精度智慧监测系统监测云服务平台软件履约采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 武汉大学 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标题名称 北斗高精度智慧监测系统监测云服务平台软件履约采购项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-0285 有效起始日期 2025-01-26 有效截止日期 2025-01-28
公示开始时间:2025-1-26,公示结束时间:2025-1-28。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0285)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
公示开始时间:2025-1-26,公示结束时间:2025-1-28。
一、成交候选人
| 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
| 1 | 武汉大学 | 60 | *** | 94.73 |
| 2 | 自然资源部第二大地测量队 | 60 | 6100000 | 86.27 |
| 3 | 长江空间信息技术工程有限公司(武汉) | 60 | 5860000 | 84.06 |
二、否决投标情况
| 序号 | 供应商名称 | 存在的问题 | 采购文件规定 | 违反条款 |
| 1 | 成都云智北斗科技有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供项目团队人员身份证复印件 | 第六章响应文件格式3-2主要人员简历表注:1、项目负责人及项目团队其他成员须附上相关的专业资格证书复印件(如需)、职称证书复印件(如有)、身份证复印件、由社保部门出具的近6个月以来任意连续3个月加盖社保机构单位章的社保缴纳证明材料的复印件。 | 2.1.2资格评审人员要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0285)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 广东嘉益工程有限公司 | / |
| 地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。