【招标结果】坦洲七村警务室改造项目成交结果公告

所属地区:广东中山市 发布日期:2025-01-08

【招标结果】坦洲七村警务室改造项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 中山市 采购单位 中山市坦洲镇七村社区居民委员会
招标代理机构 中山市臻诚建设项目管理有限公司 项目名称 坦洲七村警务室改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳市德勤建工集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
坦洲七村警务室改造项目成交结果公告 (招标编号:ZCZS-2024-023) 一、中标人信息: 标段(包)<001>坦洲七村警务室改造项目: 中标人:深圳市德勤建工集团有限公司 中标价格:32.616902 万元 二、其他: 坦洲七村警务室改造项目成交结果公告 一、项目编号:ZCZS-2024-023 二、项目名称:坦洲七村警务室改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址投标报价(元) 深圳市德勤建工集团有限公司深圳市南山区粤海街道高新区社区科技南八路2号豪威科技 大厦306 ***.02 四、主要标的信息 工程类项自名称工期 坦洲七村警务室改造项目 50日历天 五、代理服务收费标准:按招标文件要求,收取对象:中标(成交)供应商 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜 评审意见 响应供应商名称首次报价(元) 是否通过资格、符合性评审最后磋商报价(元) 价格 得分技术商务得分综合 得分得分排名推荐排名 珠海舒美建设工程有限公司 323332.77 是 322332.00 10.00 45.00 55.00 3 3 深圳市艺越建设集团有限公司 324396.36 是 324000.00 9.95 72.00 81.95 2 2 深圳市德勤建工集团有限公司 ***.02 是 ***.02 9.88 76.67 86.55 1 1 深圳市中筑营造建设工程有限公司资格、符合性审查未通过,原因是:未按要求放安全生 产许可证,不符合申请人的资格要求。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:中山市坦洲镇七村社区居民委员会 地址:中山市坦洲镇七村大道2号 2.采购代理机构信息 名称:中山市臻诚建设项目管理有限公司 地址:中山市东区起湾富湾北路五横巷2号之一(一楼) 联系方式:***、15019915718 3.项目联系方式 项目联系人:周工、谢工、龚工 电话:***、15019915718 发布人:中山市坦洲镇七村社区居民委员会 中山市臻诚建设项目管理有限公司 发布时间:2025年1月7日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为无。 四、联系方式 招标人:中山市坦洲镇七村社区居民委员会 地 址:中山市坦洲镇七村大道2号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:2907118136@qq.com 招标代理机构:中山市臻诚建设项目管理有限公司 地 址: 中山市东区富湾北路五横街二号之一(一楼) 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 312766225@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 笺名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标