【招标预告】虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程资审及业绩公示

所属地区:广东深圳市 发布日期:2025-01-01

【招标预告】虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程资审及业绩公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳市达晟科技发展有限公司
招标代理机构 项目名称 虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程
采购联系人 *** 采购电话 ***
虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2019-440305-40-03-107217项目名称:虹海研发大楼城市更新单元
招标项目编号:2019-440305-40-03-107217001招标项目名称:虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程
标段编号:2019-440305-40-03-107217001003标段名称:虹海研发大楼城市更新单元空调设备采购及安装工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市达晟科技发展有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-31 18:11:53公示截止时间:2025-01-06 18:11:53

资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市中菁环境科技有限公司资格审查文件.TYTZS合格
2广东精冷源建设有限公司资格审查文件.TYTZS合格
3深圳市智拓建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS合格
4深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.SGTYJ合格
5深圳市中饰南方建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS合格
6深圳市同大机电设备安装有限公司资格审查文件.TYTZS合格
7深圳新艺华建筑装饰工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.SGTYJ合格
8深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.SGTYJ合格
9宏伟建设工程股份有限公司资格审查文件.TYTZS不合格未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业承包二级或以上资质的资质证书
10深圳市得益节能科技股份有限公司资格审查文件.TYTZS合格
11中工国建城市建设(深圳)有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.SGTYJ合格

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标