【招标结果】佛山南海某部2025年度物业管理服务项目中标公告

所属地区:广东佛山市 发布日期:2025-01-01

【招标结果】佛山南海某部2025年度物业管理服务项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 佛山市 采购单位 佛山南海某部
招标代理机构 广东普信项目管理有限公司 项目名称 佛山南海某部2025年度物业管理服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 永升智慧物业(广东)有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:PX-NH-2024-1206-01(招标文件编号:PX-NH-2024-1206-01)
二、项目名称:佛山南海某部2025年度物业管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:永升智慧物业(广东)有限公司
供应商地址:广州市越秀区环市东路500号15E(仅限办公)
中标(成交)金额:89.2944000(万元)
四、主要标的信息
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    永升智慧物业(广东)有限公司      佛山南海某部2025年度物业管理服务项目      中标供应商负责采购人现有办公营院和生活营院官窑武器仓库的物业管理,具体服务内容及要求详见招标文件。      详见招标文件      12个月      详见招标文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗思娜(组长)、王鸿雁、许小红、李炼祥、左胜平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准: 依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299 号文的有关规定和参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准执行,按“服务类”采用差额定率累进法计算。
本项目代理费总金额:1.339416 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
评审结果:
评标委员会按最终评标得分由高到低顺序对有效供应商排序,并按照排名顺序推荐一名中标候选人,综合得分排名第一的有效供应商为中标候选人。最终综合得分相同的,则按价格得分、商务得分的顺序由高到低顺序排列。
综合评审汇总表
序号
供应商
资格性审查
符合性审查
商务得分
技术得分
投标总价(元)
报价得分
综合得分
得分排名
推荐排名
1
永升智慧物业(广东)有限公司
通过
通过
27.50
44.42
892,944.00
24.94
96.86
1
1
2
广东鲁恒服务集团有限公司
通过
通过
21.70
34.12
890,877.48
25.00
80.82
2
 
3
广州中耀物业管理有限公司
通过
通过
11.10
17.62
894,216.00
24.91
53.63
3
 
4
佛山市铭悦物业管理有限公司
不通过资格性审查,原因是:由于投标文件的资格证明文件中未按招标文件要求提供供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月的纳税证明材料和近一年内(投标截止时间前)任意6个月的缴纳社会保障金证明材料。

 
 
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山南海某部     
地址:广东省佛山市南海区        
联系方式:******      
2.采购代理机构信息
名 称:广东普信项目管理有限公司            
地 址:广东省佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋1308            
联系方式:******            
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:  ***

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标