【招标结果】道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目结果公告
【招标结果】道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 揭阳市 | 采购单位 | 普宁市公安局 |
| 招标代理机构 | 广东万欣招标代理有限公司 | 项目名称 | 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东雄业建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WX024GCG12008GD 二、项目名称:道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 三、采购结果
合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东雄业建设工程有限公司 | -1 | 2,068,105.92元 |
合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):
工程类(广东雄业建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他专业施工 | 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 | 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 | 自签订合同之日起一年(具体工作量由采购人指定、按照采购人需求履行施工) | 余立昌 | 粤2442006200809521 | 2,068,105.9200 |
林迪(采购人代表)、张鹤松、邱培钊 六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 | 1.7477 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东雄业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 56.00 | 10.00 | 28.88 | 94.88 | 1 | 1 |
| 深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 10.00 | 30.00 | 90.00 | 2 | 2 |
| 广东宸熙公路工程有限公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 10.00 | 27.92 | 82.92 | 3 | |
| 湛江市恒实建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 44.00 | 10.00 | 27.51 | 81.51 | 4 | |
| 广东铭常建设有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的响应文件中没有提供有效的《安全生产许可证》,不符合磋商文件资格性审查要求,投标无效。 | |||||||
1.采购人信息
名称:普宁市公安局
地址:普宁市流沙大道西99号
联系方式:*** 2.采购代理机构信息
名称:广东万欣招标代理有限公司
地址:广东省普宁市流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层105号
联系方式:*** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
广东万欣招标代理有限公司
2024年12月30日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东雄业建设工程有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。