【招标预告】深圳国际交流中心智慧化二期项目资审及业绩公示
所属地区:广东深圳市
发布日期:2024-12-31
【招标预告】深圳国际交流中心智慧化二期项目资审及业绩公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
广东 深圳市 |
采购单位 |
深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
深圳国际交流中心智慧化二期项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
深圳国际交流中心智慧化二期项目资审及业绩公示
| 基本信息 |
|---|
| 项目编号: | 44039220241204002 | 项目名称: | 深圳国际交流中心智慧化二期项目 |
| 招标项目编号: | 4403922024120400201Y | 招标项目名称: | 深圳国际交流中心智慧化二期项目 |
| 标段编号: | 4403922024120400201Y001 | 标段名称: | 深圳国际交流中心智慧化二期项目 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
| 建设单位: | 深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2024-12-30 17:52:52 | 公示截止时间: | 2025-01-03 17:52:52 |
| 资审结果 |
|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中国软件与技术服务股份有限公司//中通服建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市思友科技有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标人未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)、保费转账凭证。 |
| 3 | 深圳航天智慧城市系统技术研究院有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 4 | 中国电信股份有限公司//腾讯云计算(北京)有限责任公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 存在控股、管理关系的不同单位,参加未划分标段的同一招标项目投标。 |
| 5 | 深圳市城市交通规划设计研究中心股份有限公司//中建四局安装工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 存在控股、管理关系的不同单位,参加未划分标段的同一招标项目投标。 |
| 6 | 中通信息服务有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳力维智联技术有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 8 | 北明软件有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 9 | 中移系统集成有限公司//深圳市特发信息股份有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 10 | 广州市品高软件股份有限公司//深圳天致信息工程咨询有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 11 | 深圳市电信工程有限公司//浪潮通信信息系统有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳市智慧城市科技发展集团有限公司//联通数字科技有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 存在控股、管理关系的不同单位,参加未划分标段的同一招标项目投标。 |
| 13 | 深圳中恒建设科技服务有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标人未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)、保费转账凭证。 |
| 14 | 广东省电信规划设计院有限公司//深圳高新区信息网有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 存在控股、管理关系的不同单位,参加未划分标段的同一招标项目投标。 |
| 15 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。