【招标结果】黄河源园区2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)扎陵湖-鄂陵湖国际重要湿地保护与恢复建设项目标段三中标候选人公示
所属地区:青海
发布日期:2024-12-21
【招标结果】黄河源园区2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)扎陵湖-鄂陵湖国际重要湿地保护与恢复建设项目标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 |
采购单位 |
黄河源园区国家公园管理委员会 |
| 招标代理机构 |
青海方营项目管理有限公司 |
项目名称 |
黄河源园区2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)扎陵湖-鄂陵湖国际重要湿地保护与恢复建设项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海欣茂生态建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
黄河源园区2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)扎陵湖-鄂陵湖国际重要湿地保护与恢复建设项目标段三中标候选人公示
中标候选人公示黄河源园区2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)扎陵湖-鄂陵湖国际重要湿地保护与恢复建设项目标段三
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
| (招标编号:E6301000076054521001003) |
| 招标人 | 黄河源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海方营项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年12月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2024年12月20日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第1名 | 青海欣茂生态建设有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ***.500元 | 45 (具体按合同约定执行) | 合格 |
| 第2名 | 青海富凯生态治理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2128559.000元 | 45 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海环安生态治理有限公司 | 投标单位没有提供有效的牧草种子生产或经营许可证或林草种子生产经营许可证(草种子)。 |
| 化隆县佳原生态治理有限公司 | 投标单位没有提供有效的牧草种子生产或经营许可证或林草种子生产经营许可证(草种子)。 |
| 备注:如有异议,请向黄河源园区国家公园管理委员会反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。