【招标结果】小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目成交结果公告

所属地区:广东中山市 发布日期:2024-12-11

【招标结果】小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 中山市 采购单位 中山市小榄镇社区卫生服务中心
招标代理机构 广东远东招标代理有限公司中山分公司 项目名称 小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广州桂粤森丰电子商务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
广东远东招标代理有限公司中山分公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市小榄镇社区卫生服务中心(以下简称“采购人”)的委托,于2024年12月10日就小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目(项目编号:GDYD241096)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:中山市小榄镇社区卫生服务中心
二、项目名称:小榄镇社区卫生服务中心日用品和办公用品供货商协议供货服务项目
三、项目编号:GDYD241096
四、采购方式:竞争性磋商
五、项目预算金额:¥600,000.00元(大写:人民币陆拾万元整)
六、采购公告日期及媒体:2024年11月28日在中国采购与招标网和广东远东招标代理有限公司网上发布项目竞争性磋商公告。
七、评审信息
1.评审日期:2024年12月10日
2.评审地点:中山市石岐区民科西路3号209卡B(广东远东招标代理有限公司中山分公司)
3.磋商小组组长:柳浩
磋商小组人员:何美丽、黄艳银(采购人代表)
八、评审意见等有关资料
供应商名称
是否通过
资格性审查
是否通过
符合性审查
商务
得分
(20分)
技术
得分
(20分)
价格
得分
(60分)
综合
得分
(100分)
排名
广州桂粤森丰电子商务有限公司
通过
通过
19.00
20.00
56.67
95.67
1
珠海京天世纪科技有限公司
通过
通过
20.00
16.67
52.04
88.71
2
广州华业办公设备有限公司
通过
通过
12.00
15.33
60.00
87.33
3
中山市晨泰文具有限公司
不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权代表的身份证明过期,属于无效证件,其《法定代表人/负责人授权委托书》无效,不符合“响应文件主要资料齐全,盖章签署符合磋商文件要求的”,因此不通过符合性审查。
中山市招招文具有限公司
不通过符合性审查,原因是:投标报价存在重大不合理,且不能证明其报价合理性,其投标报价作为无效投标处理,不符合“报价没有重大漏项或重大不合理的”,因此不通过符合性审查。

九、成交信息
1.成交供应商名称:广州桂粤森丰电子商务有限公司
2.成交供应商地址:广州市海珠区琶洲大道东8号503房自编A94(仅限办公)
3.磋商最终报价(折扣率):90.00%(大写:百分之玖拾)
4.成交服务费:¥8,300.00元(大写:人民币捌仟叁佰元整)
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市小榄镇社区卫生服务中心
地址:中山市小榄镇下基路133号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:广东远东招标代理有限公司中山分公司
地址:中山市石岐区民科西路3号209卡B
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
 
 
发布人:广东远东招标代理有限公司中山分公司
发布日期:2024年12月10日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标