【招标结果】深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务项目中标结果公示

所属地区:广东深圳市 发布日期:2024-12-09

【招标结果】深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 深圳市 采购单位 深圳市南山区卫生监督所
招标代理机构 深圳市中正招标有限公司 项目名称 深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 太科技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:NSDL2024000185
二、项目名称:深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务
三、投标供应商名称及报价
A包
投标供应商名称
报价(元)
1
广东天鉴检测技术服务股份有限公司
***.00
2
广东汇成检测技术股份有限公司
1209000.00
3
深圳市橙子检测认证有限公司
1268000
4
广东安源鼎盛检测评价技术服务有限公司
***
5
太科技术有限公司
***.00

四、候选中标供应商名单
序号
投标供应商名称
1
太科技术有限公司

五、中标信息
1、供应商名称:太科技术有限公司
2、供应商地址:深圳市南山区深云路13号一楼
3、中标金额:人民币***
六、主要标的信息
服务类
名称:深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:本项目服务期限为一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,合同期满前,采购单位可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定是否续签合同,长期服务政府采购合同履行期限最长不得超过三年。如采购单位对履约情况不满意,采购方则不再续约。
服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:易娟、党鹏飞、张冲、刘鸣、林琦
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
详细评审总分
价格分
总分
名次
易娟
党鹏飞
张冲
刘鸣
林琦
评审总分
平均得分
1
太科技术有限公司
74.3500
78.3500
80.3500
68.3500
74.3500
375.7500
75.1500
9.4453
84.5953
1
2
广东汇成检测技术股份有限公司
67.2000
67.2000
71.2000
63.2000
67.2000
336.0000
67.2000
10.0000
77.2000
2
3
广东安源鼎盛检测评价技术服务有限公司
43.0000
43.0000
47.0000
37.0000
42.5000
212.5000
42.5000
9.4453
51.9453
3

八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币17,240.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2024年12月8日至2024年12月11日
十、其他补充事宜
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市橙子检测认证有限公司
投标人未按招标文件所列的资格要求提交相应的资格证明资料。
未提供《职业卫生技术服务机构资质证书》,资格性审查未通过
广东天鉴检测技术服务股份有限公司
未提供项目投标授权代表人社保证明且未提供相关说明,未实质性满足招标文件要求。
实质性条款未满足,符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市南山区卫生监督所
地址:深圳市南山区留仙大道1298号
联系方式:******
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:***
3、项目联系方式
项目联系人:*** 
电话:***
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
 
深圳市中正招标有限公司
2024年12月08日

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标