【招标结果】[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目资审结果公示

所属地区:广东阳江市 发布日期:2024-11-30

【招标结果】[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目资审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 阳江市 采购单位 阳西县山海食品文旅集团有限公司
招标代理机构 广东永固工程管理有限公司 项目名称 阳西县昌朗农贸市场建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广东联驰建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
资格审查结果公示
  阳西县昌朗农贸市场建设项目[项目编号:JG2024-5909]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1广东联驰建设工程有限公司通过
2广东遂心建设工程有限公司通过
3广东冠雄建设集团有限公司通过
4广东弘强建设工程有限公司通过
5广东保达建设工程有限公司通过
6广东永浩建设有限公司通过
7广东华辉劳务有限公司通过
8福建省禹澄建设工程有限公司通过
9广东双赢建设工程有限公司通过
10广东鑫桂建设工程有限公司不通过1.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 2.项目负责人安全生产考核合格证书过期。
11广东新可宇建设集团有限公司通过
12深圳南海岸生态建设集团有限公司通过
13广东信佳建设有限公司通过
14阳江市鼎达建筑工程有限公司通过
15量山建设控股集团有限公司通过
16广东永振建设工程有限公司通过
17广东业晖建设工程有限公司通过
18广东华力建设工程有限公司通过
19广东鸿宇建设工程有限公司通过
20广东晋祺建设有限公司不通过1.投标承诺书无法定代表人签名2.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 3. 未提供“阳江市建筑业企业信用管理信息平台”截图拟派人员名单及其拟派相应岗位信息资料。 4.未按招标文件须知第18条有关规定加盖电子签名、电子印章。
21广东竣豪建设集团有限公司不通过1. 投标承诺书无法定代表人签名 2. 未按招标文件须知第18条有关规定加盖电子签名、电子印章。
22广东中博建设工程有限公司通过
23福建省南星建设工程有限公司通过
24广东共盛建设工程有限公司通过
25玉林市建筑安装工程集团有限公司通过
26广东晨峰建设工程有限公司通过
27广西华业建筑工程有限公司通过
28广东邦正建设工程有限公司通过
29广东环伟建设有限公司通过
30广东辉泰建筑工程有限公司通过

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):阳西县山海食品文旅集团有限公司 联系人:*** 联系电话:*** 招标投标监督部门:阳西县住房和城乡建设局 联系电话:0662-5553198 联系地址:广东省阳江市阳西县城广场路3号
招标人名称:阳西县山海食品文旅集团有限公司 日期:2024年11月29日 附件:资格后审结果公示(已盖章).pdf
2.脱敏--资格审查报告(昌朗农贸市场建设项目).pdf

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标