【招标结果】医用氧气采购服务结果公告
【招标结果】医用氧气采购服务结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 东莞市 | 采购单位 | 东莞市松山湖中心医院 |
| 招标代理机构 | 广东和丰招标代理有限公司 | 项目名称 | 医用氧气采购服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东省普舟医疗器械有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 采购项目名称 | 医用氧气采购服务 | ||
|---|---|---|---|
| 采购项目编号 | 441901-2024-06609 | ||
| 公告性质 | 正常公告 | ||
一、项目编号:441901-2024-06609 二、项目名称:医用氧气采购服务 三、采购结果
合同包1(医用氧气采购服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东省普舟医疗器械有限公司 | 广东省东莞市东城街道东和路26号鸿怡花园3栋2单元802室 | 单价:***.00元 |
合同包1(医用氧气采购服务):
服务类(广东省普舟医疗器械有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他医疗卫生服务 | 医用氧气采购服务 | 甲方指定地点 | 提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装 | 三年 | 响应招标文件 | ***.00 |
谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]***34号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 医用氧气采购服务 | 6.*** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
合同包1(医用氧气采购服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东省普舟医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | ***1.00 | 10.00 | 2***.80 | 86.80 | 1 | 1 |
| 广东洁盟净化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 43.60 | 0.00 | 30.00 | 73.60 | 2 | 2 |
| 东莞健君医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | ***.00 | 18.***3 | ***6.33 | 3 | 3 |
| 东莞市三迪医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 0.00 | 18.***6 | ***2.76 | 4 | |
| 东莞汇麟医疗器械有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民共和国医疗器械注册证》。 | |||||||
1.采购人信息
名 称:东莞市松山湖中心医院
地 址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号
联系方式:*** 2.采购代理机构信息
名 称:广东和丰招标代理有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413
联系方式:*** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广东和丰招标代理有限公司
2024年10月12日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf
医用氧气采购服务招标文件(2024092302).zip
相关附件
- 附件名称 1
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf - 附件名称 2
合同包1:报价明细附件(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf - 附件名称 3
医用氧气采购服务招标文件(2024092302).zip
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。