【招标结果】[JG2024-3786]阳西县东湖森林公园二期新建及一期提升改造工程(一期)资审结果公示

所属地区:广东阳江市 发布日期:2024-08-30

【招标结果】[JG2024-3786]阳西县东湖森林公园二期新建及一期提升改造工程(一期)资审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广东 阳江市 采购单位 阳西县城市管理和综合执法局
招标代理机构 项目名称 阳西县东湖森林公园二期新建及一期提升改造工程(一期)资审
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
资格审查结果公示
  阳西县东湖森林公园二期新建及一期提升改造工程(一期)[项目编号:JG2024-3786]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1广东冠铭建设工程有限公司通过
2广东宝泰森建设工程有限公司通过
3广东乾鼎建设有限公司通过
4广东耀安建设工程有限公司通过
5深圳市鑫瑞达生态环境建设有限公司不通过未提供项目负责人建造师证书
6广东中博建设工程有限公司通过
7中景园生态建设有限公司通过
8广东鸿福城建设有限公司不通过不具备市政公用工程施工总承包二级或以上资质
9广东众安建筑工程有限公司通过
10广东广森建设工程有限公司通过
11广东众强建设工程有限公司通过
12广东诚创建设有限公司通过
13金光道环境建设集团有限公司通过
14广东金辉华集团有限公司通过
15深圳市润柏建设股份有限公司通过
16珠珊建设集团有限公司通过
17国诚集团有限公司通过
18佛山市阳辰建设有限公司通过
19广西华业建筑工程有限公司通过
20新华建集团(广东)建设有限公司通过
21湖南省绿林建设集团有限公司通过
22广东鹏粤建设有限公司通过
23广东丰屹建设工程有限公司通过
24深圳润华建安工程有限公司通过
25广东弘强建设工程有限公司通过
26广东汇赢建设有限公司通过
27广东天立方建设集团有限公司通过
28广东建华盛建设工程有限公司通过
29广东中嘉信建设有限公司通过
30广东中盈建设有限公司不通过项目负责人建造师证书不在有效期内

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):阳西县城市管理和综合执法局 联系人:*** 联系电话:*** 招标投标监督部门:阳西县住房和城乡建设局 联系电话:0662-5553198 联系地址:广东省阳江市阳西县城广场路3号
招标人名称:阳西县城市管理和综合执法局 日期:2024年08月29日 附件:资格后审结果公示.pdf
资格后审报告(无专家名).pdf

剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广东热门招标