【招标结果】广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目安装调试服务中标候选人公示
【招标结果】广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目安装调试服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广东 广州市 | 采购单位 | 广东嘉益工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目安装调试服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京腾科博远建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标题名称 广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目安装调试服务中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2024-3462 有效起始日期 2024-08-20 有效截止日期 2024-08-22
公示开始时间:2024-8-20,公示结束时间:2024-8-22。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
公示开始时间:2024-8-20,公示结束时间:2024-8-22。
一、成交候选人
| 包件 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 总报价(元) |
| 包件2 | 1 | 北京腾科博远建筑工程有限公司 | 180 | ***.03 |
| 2 | 北京九州嘉源科技有限公司 | 180 | 3218281.37 | |
| 包件3 | 1 | 北京捷安泰建筑工程有限公司 | 180 | 3082869.73 |
| 2 | 北京鼎铭泰建筑环保工程有限公司 | 180 | 3211358.47 |
二、否决投标情况
| 包件 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 包件1 | 广州市招春商贸有限公司 | 存在的问题:响应文件中未提供安全生产许可证;采购文件规定:第一章谈判采购公告3.1各包件的资格要求:资质资格要求;违反条款:第四章2.1.2资格评审:资质条件。 |
| 广东省春玉建设有限公司 | 存在的问题:响应文件中未提供安全生产许可证;采购文件规定:第一章谈判采购公告3.1各包件的资格要求:资质资格要求;违反条款:第四章2.1.2资格评审:资质条件。 | |
| 厦门市厦帛建设有限公司 | 存在的问题:响应文件中未提供安全生产许可证;采购文件规定:第一章谈判采购公告3.1各包件的资格要求:资质资格要求;违反条款:第四章2.1.2资格评审:资质条件。 | |
| 包件2 | 河南中岳建设工程有限公司 | 存在的问题:法定代表人证明文件未按要求盖章;采购文件规定:第四章 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。;违反条款:第四章2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。 |
| 包件3 | 厦门市厦帛建设有限公司 | 存在的问题:未按要求提供安全生产许可证;采购文件规定:第一章谈判采购公告3.1各包件的资格要求:资质资格要求;违反条款:第四章2.1.2资格评审:资质条件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单位 | 广东嘉益工程有限公司 | |
| 地址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | |
| 联系人 | 神女士 | |
| 联系电话 | 18660161860 | |
| 联系邮箱 | / |
剑鱼标讯广东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。